заниматься раз в неделю сексом с женой это нормально или нет если нет то от кого это зависит от жены или от меня

Вован Агаян Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 17 лет назад
для меня это было бы дикостью.. но каждый человек относится к этому по своему.. и физические возможности у всех разные....если вас это обоих устраивает..то совершенно нормально
LaDi 4ka Мастер (2397) 17 лет назад
это зависит от желания
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Маловато будет! Ну, а от кого зависит лучше тебя никто не знает!
Елена Гуру (3356) 17 лет назад
А почему ты это у жены не спросишь? А если ее это устраивает, то делайте выводы, сэр!