Посоветуйте фильмы с темой фашистской Германии, но не документальные, а художественные.

Прозрачные сапоги дождя Мастер (2382), закрыт 7 лет назад
Типа "Индиана Джонс и последний крестовый поход", или там "Бесславные ублюдки", или типа "Воровки книг". Я понимаю, что фильмы, которые я написал "например" - вообще не похожи друг на друга, но мне просто интересна та тема...
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (313880) 8 лет назад
"Ярость", "Пианист", "Мальчик в полосатой пижаме", "Побег из Собибора". Все про нацистскую Германию, сильные картины, вот только последнюю не видел, сегодня узнал о ней, кажется тоже качественный фильм. Услышал сегодня о нём в новостях, какая -то там дата с лагерем связана. Первый фильм несколько другой, чем прочие три.
Остальные ответы
Маша Гуру (3683) 8 лет назад
Бухенвальд.... кек: 3
Прозрачные сапоги дождяМастер (2382) 8 лет назад
Это - документальное.
Маша Гуру (3683) да знаю я)!
Пользователь удален Оракул (85459) 8 лет назад
бесславные ублюдки. https://www.youtube.com/watch?v=sgR7HYI3pnw
Прозрачные сапоги дождяМастер (2382) 8 лет назад
Я это смотрел
Пользователь удален Оракул (85459) я- русский солдат ! https://www.youtube.com/watch?v=5UkQgP3w7aE иди и смотри https://www.youtube.com/watch?v=8x5bo_VeAsc
Fox Гуру (4654) 8 лет назад
Список Шиндлера
Moby Искусственный Интеллект (106711) 8 лет назад
Бункер
Чёрная книга
Операция Валькирия
e w Профи (665) 8 лет назад
Не о холокосте и не о войне, а именно о становлении идеалогии фашизма - "Гибель богов" и "Дети свинга"