Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один мальчик сломал экран телефону сына.

Али Еркинбекулы Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Мальчикам по 12 лет. Мой сын стоял вл дворе школы звонил родителям чтобы узнать где они стоят чтобы забрать (школа далеко от дома). после один мальчик прыгает на него с зади, а мой сын роняет телефон. Экран треснул, а его семья не хочет платить деньги. Кто виновен? Что делать?
Пишу с mail.ru сына
Голосование за лучший ответ
Илья Худяков Знаток (422) 8 лет назад
Это нужно было учитывать при покупке ребёнку телефона. Пока у них такой возраст, где никто ни за что не отвечает, покупаете "балалайку" за 500 рублей и не паритесь, а уж для дома можно и эпл последний взять, хотя зачем он ребёнку...