Помогите расшифровать схемку крючком)))

Зеленоглазка Рыжая Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Кто знает что тут к чему и какие петли...
Дополнен 8 лет назад
Разобралась, значит набираем количество возд. п. кратное 3, + 2. 1-й ряд: 3 возд. п., 2 столбика с 2-мя накидами, 3 возд. п. пропускаем и вяжем 3 столбика с накидами, потом вяжем 3 столбика с накидами в пропущенных 3-ех возд. п. 2-й ряд : 3 возд. п., 2 столбика с двумя накидами, пропускаем три нижних столбика и вяжем впалый столбик с двумя накидами 3 раза, затем, возвращаемся в 3 пропущенных столбика и вяжем 3 выпуклых столбика с двумя накидами и т. д.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 8 лет назад
1. воздушные
2. в нижний ряд
3. столбик с накидом
4 столбик с двумя накидами за переднюю стенку
5. столбик с двумя накидами за заднюю стенку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475962) 8 лет назад
Иван исчерпывающе ответил. А фото есть, как выглядит вязание? Прикольный рисунок.
Зеленоглазка РыжаяУченик (149) 8 лет назад
не исчерпывающе, ни как въехать не могу как перекрещивание происходит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475962) Ну сначала пропускаем три петли и вяжем3 длинных ст. с накидом, а потом вяжем 3 в те пропущенные три петли. Главное, захватывать "сзади". Ну это нужно показывать. Можно конечно, видео замутить)))