Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если кто-нибудь знает, поясните пожалуйста, что означает этот символ (амулет?)

Лена кор Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
m i Мастер (1585) 8 лет назад
славянский символ. на вышивках встречается
Лена корЗнаток (299) 8 лет назад
а что он означает?
m i Мастер (1585) птицы у древа жизни. изобилие, благополучие, мир. с переплетенными крыльями возможно брачный амулет
Остальные ответы
Deny White Мудрец (11181) 8 лет назад
Просто медальон с древнерусским либо скандинавским орнаментом. Собственно сакрального смысла не имеет, но может использоваться как оберёг, поскольку у предков любой орнамент — защита от от тёмных сил...