Пикантно о любви

Помогите, как успокоить подругу?

Ко мне сегодня прибежала подруга, и рассказала по секрету, что 3 дня назад она лишилась девственности со своим парнем (ей 16 лет, ему 19),и она ревела, неделю назад у нее кончились критические дни, а после полового акта, снова кровянистые выделения у нее от туда. Искали с ней в интернете, что это может быть, ничего хорошего не нашли, может быть внутреннее кровотечение, и вообще в будущем остаться якобы без детей, я ее отправила к гинекологу, а она не пошла, сказала что боится, так как ей всего лишь 16 лет, дурочка.... А вы не знаете с чем это может быть связанно? Может у кого нибудь такое тоже бывало!

По секрету всему свету)

Не надо ее успокаивать. Ты же не гинеколог. Вот к нему ей и надо, если ввязалась во взрослые забавы.

Вы шутите? Потеря девственности - это разрыв девственной плевы... естественно там кровь. Это у всех так и это пройдет.