в салоне билайн. не могу вайфай подключить от домашнего роутера. что делать?

Егор Молев Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
купил телефон в салоне билайн.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (409991) 8 лет назад
если у вас билайн позвоните им придут и настроят! бесплатно
Серый Искусственный Интеллект (377705) 8 лет назад
Не подключается wi-fi к роутеру, Как вариант предложу отключить роутер от сети 220V на 30-40 секунд, проверить, если не помогло, то убрать в настройках роутера стандарт N. Оставить только a, b, g. Или сделать смешанный b-g, так же, попробуй изменить в настройках роутера канал от 1 до 11. Замечено так же, что если сменить метод шифрования на роутере и проблема исчезает, обычно все прекрасно работает с Mix WPA/WPA2-PSK TKIP.