Была ли дота 2 платная?

__SirHess__ Mrfruks Ученик (121), закрыт 9 лет назад
У меня друг поспорил что дота не была платная (второй мой друг сказал что давно она была 200-500 руб но он купил её на торг площадке на 5 копеек) дак платной была или нет?!?!
Лучший ответ
Вячеслав Шурыгин Ученик (226) 9 лет назад
Кажется да, но это было давно.
Остальные ответы
Daft14 Мастер (1823) 9 лет назад
да... были времена когда там даже школьников было меньше)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110912) 9 лет назад
насколько помню, одно время в стиме продавался ранний доступ к бете.
ну а среди пользователей была целая эпидемия с перепродажей приглашений.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168280) 9 лет назад
Это было так давно, что большинство об этом даже не помнит (тогда, кстати, множество школьников на перепродаже гифтов навариться успело).
P.S:кто бы мне сейчас гифт Dota2 подарил...
Мафиозник Ученик (175) 4 года назад
нет школьников, одни подпивасники
rtjhwe tjtyjt5Ученик (198) 3 года назад
мне 14 8400 часов в доте