Изменения в законодательстве страны и частая смена власти относится к какому фактору?

Дониёр Камолиддинов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кудряшев Знаток (468) 8 лет назад
Неустойчивость соци­ально-экономических и политических систем, как следствие частая смена или обновление конституционного законодательства.
ВК Просветленный (32919) 8 лет назад
Два не взаимосвязанных фактора: частая смена власти - это плюс, не позволяет развиваться коррупции (пример - Россия), частое изменении законод-ва - это, естественно, минус.