Я тороплюсь? или он тупит??)

Екатерина Репина Профи (511), закрыт 8 лет назад
Привет)
Встречаемся с парнем полтора месяца. Всегда инициатива исходила от него. Он предложил встречался, звал гулять, писал. В общем все хорошо. Но последнее время стали очень редко видится ...Раз в 2 недели ( а я по нему скучаю, но говорить не хочу, потому что он не любит когда к нему навязываются ( я и так его часто зову гулять...
Как думаете, что делать?
Лучший ответ
Димон Михайлец Знаток (380) 8 лет назад
Продолжай звать гулять. Пусть видит что есть интерес с твоей стороны. А так если инициатива все время исходила от него у него может сложить впечатление что тебе на него плевать.
Екатерина РепинаПрофи (511) 8 лет назад
Спасибо) ну я стараюсь показывать)
Приятно, что не все такие пошлые как первые ответчики... ((
Димон Михайлец Знаток (380) У самого такое было, а потом когда расстался с девушкой - кусал локти, обидно было что все случилось от не понимания друг друга
Остальные ответы
Андрей Балакин Просветленный (47319) 8 лет назад
Еблись? если нет то все понятно
)))Мудрец (10742) 8 лет назад
Уахахахахах!!!!)))))
Артём Исаков Оракул (84131) 8 лет назад
секс был ?
Екатерина РепинаПрофи (511) 8 лет назад
Нет
Артём Исаков Оракул (84131) плохо! быстро его в койку тащи !
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 8 лет назад
Какой смыл звать тебя гулять, если ты все равно сосать у него не будешь?
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
Откуда такие умные люди на ответах?) Прям дополнить нечего
3 Просветленный (22491) 8 лет назад
Не было секса и привязанности быть не может. Ты просто красивая и милая вещь. Но такая вещь может быть и в музее. А человеку для жизни нужна Жизнь.
Екатерина РепинаПрофи (511) 8 лет назад
Он не проявляет особого желания... в плане секса
секс - это вообще не важно сейчас у вас там. ну если он из-за его отсутствия с тобой не встречается теперь, то пошли его нахер
Капризная Кукла Мудрец (14097) 8 лет назад
кто знает, может ты ему разонравилась.
Личный кабинет удалён Мыслитель (5080) 8 лет назад
Чувак обрёл вселенскую мудрость - понял, что тян не нужны.
Артём ИсаковОракул (84131) 8 лет назад
перешёл на кунов ?)
Личный кабинет удалён Мыслитель (5080) Возможно) Или на футанарей/шимейлов/трапов.
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 8 лет назад
Как-то у вас не очень: встречаетесь 6 недель (всего), а уже скучаете, встречи РАЗ в ДВЕ недели...
Какое у вас основание думать, что он воспылал к вам? НЕ нужно строить себе иллюзий, смотрите на ситуацию трезвыми глазами. Набиритесь терпения или отправляйтесь на новую "охоту": дичи вокруг много!
Екатерина РепинаПрофи (511) 8 лет назад
Спасибо) именно это я хотела узнать. Тороплюсь я или нет. Теперь узнала, я да. Рано. Надо подождать. Спасибо))
Екатерина Москаленко Знаток (475) 8 лет назад
найди себе дрогого! который сам тебя будет звать гулять а не ты!
化け猫 Искусственный Интеллект (254137) 8 лет назад
Полтора месяца парень старался, и нифига в ответ)) какой интерес ему?)) Ты не то что торопишься, ты опаздываешь)))
Екатерина РепинаПрофи (511) 8 лет назад
Спасибо) я прислушаюсь к Вашему совету)
Владимир Нестеров Мудрец (12137) 8 лет назад
Не навязываться и не унижаться.