Про инженерный спецназ Можно ли служить строчку в инженерном спецназе? И где готовят офицеров для этих подразделений?

VOLNIK Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Антипов Гуру (2544) 8 лет назад
Зачем идти на срочку? Поступай тогда сразу в "военно-инженерное училище", неужели ты не можешь вбить эти слова и погуглить? Так же можешь поступить в какой-нибудь политехнический ВУЗ где готовят инженеров, там как правило готовят офицеров запаса, т. к. есть военная кафедра.
VOLNIKУченик (163) 8 лет назад
Гуглил уже, меня интересует именно инженерный СПЕЦНАЗ
Андрей Антипов Гуру (2544) Не слышал о таком военном училище где готовят инженерный СпН, закончите любое военное-инженерное училище или военно-инженерный университет и изъявите своё желание там служить, т. е. что бы вас туда направили.
александр шаховЗнаток (432) 8 лет назад
инженерные войска это стройбат, спецназ стройбата не слышал про такие
Андрей Антипов Гуру (2544) Насчёт войск, они точно есть. Но вот что бы были специальные учебные заведения где их готовят, не слышал.
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) 8 лет назад
Военкомат. Отслужишь срочную службу, времени хватит на многие ответы на всю жизнь.