Пищит спикер при нагрузке пк.

Islam Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Во время запуска игр или при просмотре видео начинает пищать спикер, с интервалом в 3-5 минут, 1 короткий сигнал, после этого сигнала зависает видео\игра на 1-5 секунд и всё дальше продолжает работать, температура цп\видео в порядке. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Sansey Мастер (1617) 8 лет назад
Проверь на материнской плате не вздулись ли конденсаторы (применимо для плат с электролитическими конденсаторами);
Протри ватной палочкой со спиртом контакты оперативной памяти (предварительно извлечь) и видеокарты;
Проверь все соединения проводов;
Замени блок питания на другой (для проверки).