Информационные технологии

Не могу скинуть файл размером больше 4 гб на внешний жесткий диск.

Вчера пробовали скинуть игру на внешний жесткий диск. Выдало ошибку, что файл слишком велик для конечной файловой системы, однако в свойствах диска файловая система - NTSF. В чем проблема?

А вы уверены, что на диске именно NTFS? Свойства диска-то покажите.
Пуск - Выполнить - cmd
convert x: /fs:ntfs /nosecurity

Ваш диск в FAT32, а данная фс не умеет хранить файлы больше 4гб. Нужно отформатировать диск в систему NTFS. Для этого правой кнопкой по диску - форматировать - и из списка выбрать NTFS при этом не забыть поставить галочку на "быстрое форматирование"

NTFS - форматирование носителя.

Сжать через архиватор Winrar попробуй в архив и потом скинь..
Если таким способом не получится, сдаюсь...

хм странно