Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите как мне уговорить кого нибудь дать мне за магарыч или деньги скан своего паспорта и купить мне симку?

Павел Атоян Ученик (226), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Прикиньте, вы будете заниматься мошенничеством, а того человека. который вам купит симку на свое имя будут искать как преступника. Может кто-то и найдется из глухой глубинки.
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Меня заблокировали на покерстарсе... И я не знаю как найти возможность снова играть... Без верификации денег в случае выйгрыша не вывести никак...
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Меня заблокировали на покерстарсе... И я не знаю как найти возможность снова играть... Без верификации денег в случае выйгрыша не вывести никак...
Massi Искусственный Интеллект (273487) ну может игроманы вам помогут!
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Я готов даже денег дать... Но как найти таких людей... Где... Чтобы добровольно... Уже 2 месяца сижу без игры...
Остальные ответы
Зинаида Ходырева Просветленный (34247) 8 лет назад
а что, могут найтись такие идиоты?
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Мне в благих целях нужно...
Зинаида Ходырева Просветленный (34247) что говорит народная мудрость? Благими намерениями выстлана дорога в ад.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 8 лет назад
Ха-ха-ха! Держи карман шире!
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
В смысле?
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Уговаривай своих знакомых и друзей. Странно звучит "готов заплатить, но купить тебе симку и копию паЧпорта"
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Кореец ты что говвввна объелся чтоли?!!!
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Скорее у тебя в голове дерьмецо!
ЛЕЯ ЛиПросветленный (30592) 8 лет назад
Армяшка, изъясняться не умеет, а всё туда же!