Кто принял такую Конституцию РФ, которая запрещает бороться с коррупцией в стране?

Галина Кузнецова Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Почему нельзя её изменить, чтобы народу жилось легче?
Лучший ответ
БезумныйМир Просветленный (28170) 8 лет назад
а какой профит от этого Путину и Ко?
Остальные ответы
Рождённый в СССР Мыслитель (8305) 8 лет назад
Сами же кондиционеры и приняли.
Галина КузнецоваУченик (115) 8 лет назад
Все это принял Ельцин... Посмотрите, кто принял в 1993 году все эти поправки Cтатья 15( п. 4) подчиняет нас международным законам запада.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Галина Кузнецова Ученик (115) Статья 13 (п2) Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Статья 29 (п. 5) Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Ст атья 9 (п. 2)Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. А где слово НАРОДНОЙ собственности?
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68385) 8 лет назад
Народу жилось легче?
Бу-га-га-га-га!!!!
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) 8 лет назад
Конституция не запрещает. Просто у власти коррупционеры, им на Конституцию начхать. Вот, например, есть ст. 15 п. 4 Конституции и есть договора с Украиной - и что, кого-то из руководства страны уже посадили?
Галина КузнецоваУченик (115) 8 лет назад
Вы про что? Cтатья 15 (п. 4)Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) Вот именно. Граница между Украиной и Россией установлена именно таким договором.
александра александрова Искусственный Интеллект (654681) 8 лет назад
Матвиенко очень довольна конституцией и остальные ее соратники тоже.
tzorin_b Мудрец (12536) 8 лет назад
Конституция не запрещает. Просто Конституция не выполняется.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233676) 8 лет назад
Те кому ЗП в пол лимона платят за то чтобы нужную кнопку нажимали.
Александр Аркадьевич СермяжкоУченик (105) 7 лет назад
Необходимо ввести в обращение "Индивидуальную Карточку Избирателя" (ИКИ). Можно "Специальную Карточку Избирателя" (СКИ), с соответствующими атрибутами и защитой. Голосовать можно будет напрямую, без депутатов, по любому вопросу! Поставить терминалы, или добавить функцию голосования в уже действующие. И будет у нас Прямое Народное Правление (ПНП).
(Не путать с ПНД).