Информационные технологии

Компьютер поломался помогите!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. Я переустановил Windows XP SP2 на своем компе. Но теперь когда он включается как появляется рабочий стол сразу идет перезагрузка. После чего он только и перезагружается не доходя до рабочего стола. Причиной переустановки было то что USB порты не работали, но принтер через USB порт работал. на AIDA64 EVEREST проверял все нормально. Хотел переустановить Windows. Ставлю заново загрузочный диск. Вроде начинает распаковку в BIOSe там где синий экран Windows после на экране появляется нажмите ВВОД ВОССТАНОВИТЬ ОТМЕНА. Жму ВВОД компьютер перезагружается и все. Помогите Что делать?

Возможно что-то с установочным диском.. протри его мягкой чистой тканью..

ввод на "ВОССТАНОВИТЬ"?