Помогут ли гормональные таблетки набрать вес?

Мне 19 лет, и с самого детства я всегда весила мало, на сегодняшний день мой вес 38-40 кг, который держится уже на протяжении лет 5, и больше не могу набрать. Многие советуют начать пить гормональные таблетки, не вредно ли это? Может у кого то была такая ситуация, какой выход вы нашли?!

Да, кг 30-40 наберете

Афигеть, ты что-то мало весишь
Но знаю точно, что от гормональных таблеток точно можно потолстеть

гормональные препораты помогут в любом случае если надумаешь то тебе помогут препораты глюкокортикоидов) но лучше спросить диетолога, я то так, делитант в этом деле

Не играйся с гармонами, с ними шутки плохи.

лучше посетить эндокринолога и гинеколога, а самоназначением гормонов можно себе сильно навредить,