Будет ли 3 часть фильма "Сокровища нации" если да то когда выйдет?

Одинокий волк Оракул (76576), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
๖ۣۣۜКøńьяķ™ Мастер (2480) 8 лет назад
«Сокровище нации 3» выйдет из-под пера сценаристов «Принца Персии: Пески времени»
Сценаристы фантастических приключений «Принц Персии: Пески времени» и «Ученик чародея» Даг Миро и Карло Бернард снова работают в команде, на этот раз над сюжетом третьей части «Сокровищ нации». Режиссерское кресло займет создатель предыдущих 2-х фильмов Джон Тертелтауб, продюсировать картину будет Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря»).
«Сокровище нации 3» выйдет из-под пера сценаристов «Принца Персии: Пески времени»

Премьера «Сокровища нации» состоялась в 2004 году, первая часть заработала в мировом прокате 347.5 млн долларов, следующая серия «Сокровище нации: книга тайн» легко превзошла эту цифру, собрав в 2007 году 457 млн долларов. Куда заведет героев сюжетная линия третьего фильма, пока держится в секрете. Официального подтверждения не поступало, но предполагается, что Николас Кейдж, Джастин Барта и Дайан Крюгер вернутся в продолжение.
Остальные ответы
Алексей Лукин Мудрец (17007) 8 лет назад
Тоже хочу знать. Первые две очень понравились.
Аркадий Геворгян Профи (536) 4 года назад
Информация от 08,05,2020
Продюсер Джерри Брукхаймер в интервью для Collider рассказал, что «Сокровище нации» получит отдельный сериал. Также сейчас ведутся работы над сценарием третьей части.

При этом он говорит, что в сериале для Disney+ будет другой актерский состав — в разы моложе основного. Неизвестно, появится ли там Николас Кейдж хотя бы в качестве камео.

У сериала уже готов сценарий пилотного эпизода и общие идеи для будущих серий. Что касается полноценной третьей части «Сокровищ нации», то работа на сценарием все еще ведется.

«Сокровища нации» — франшиза от режиссера Джона Тертелтауба об историке и мастере по ограблениям Бенджамине Франклине Гейтсе (его играет Николас Кейдж), который отправляется на поиски артефактов по всей Америке.

Основной состав первых фильмов вернется в третью часть.
Павел Мухин Ученик (56) 7 месяцев назад
Неизвестно
– обновлено 22 сентября 2023