Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про...

Пользователь удален Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Валерию. Которая певица. Сейчас прочитала, что Д.Коллинз напишет про нее роман. ЕЕ поразила судьба этой русской женщины. Неужели только у меня она как "женщина" вызывает дикий негатив. Милый "ангел" - распродавший свою карзину с грязным бельем.
Лучший ответ
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
А у Коллинз все романы про "не сладкую жизнь знаменитостей"... Лично меня вообще бесят эти звездные истории, а особенно фразы типа "и осталась она совсем одна, брошенная всеми в 3-х этажном особняке, плачущая и вытирающая сопли очередной норковой шубкой... "
Что же касается Валерии, то не только она исподним торгует.. . Такой вот шоу-бизнес.. . :)))
Остальные ответы
hec Профи (674) 15 лет назад
думаю не только тебя
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
Каждый живет как считает нужным. Не суди, да не судим будешь...
Бриз Мудрец (14845) 15 лет назад
Она оставляет впечатление человека, желающего нахватать много и очень много денег любой ценой.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Любой каприз за Ваши деньги!
Женечка Мастер (1423) 15 лет назад
Папарации тоже люди и тоже хотят кушать... они не больно-то спрашивают, когда пишут что-то в газетах. и кстати, не всегда пишут правду...
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
По моему Валерия в последнее время активно занялась поднятием своего рейтинга и использует для этого все способы. Жутко вспомнить, сколько денег она с мужем вбухала в последний клип, а впечатляет только колличество, но не качество. Возникает ассоциация с М. Джексоном, который тоже пиарил себя различными способами.
дюймовочка Мастер (1027) 15 лет назад
тетька как тетька мне на нее паралельно, не заю че на нее запала писательница
Танья Знаток (413) 15 лет назад
Пусть пишет, это сейчас модно в той среде, а Вы о своей думайте!!!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
это не грязное белье.... в нормальной стране ее разудалый муженек давно бы сидел на нарах за такое зверское отношение к семье, пусть спасибо скажет, что отделался легким испугом.. . Странные у людей понятия: назвать подонка подонком уже считается чем-то неприличным?