Интернет Сколько должно пройти времени, чтобы включили интернет после оплаты. Интернет кабельный

Ульяна Профи (881), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
GIS Мастер (1743) 9 лет назад
Все зависит от оператора. По опыту могу сказать что ТТК и Ростелеком включают почти мгновенно. исключения: идут работы на линии. Остальные провайдеры, по типу городских сетей, зависит от прямых рук админов, от 10мин до 3 суток. Звоните им сразу, понастойчивее будьте, и быстрее подключат)
УльянаПрофи (881) 9 лет назад
Спасибо) буду звонить
Остальные ответы
Ната Мудрец (13806) 9 лет назад
15 минут.
Татьяна Журба (Бояркина)Ученик (102) 4 года назад
Ттк ждём уже 20 мин и ничего
Татьяна Журба (Бояркина), я уже сутки жду
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 9 лет назад
Звонишь своему провайдеру и спрашиваешь его: "сколько должно пройти времени, чтобы включили интернет после оплаты? ". Это несложно.
УльянаПрофи (881) 9 лет назад
Ну вооще-то я спрашивала. Сказали, что после оплаты автоматически включится. Но чего-то не включается.
Семка Семенов Просветленный (22313) 9 лет назад
в личный кабинет пользователя зайди и активируй. По сетке провайдер такую услугу делает. БЕз разницы есть или нет интернет.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131073) 9 лет назад
Я пока домой прихожу уже включают.
УльянаПрофи (881) 9 лет назад
Понятно.. А у меня все никак. Может с самим кабелем что-то.. Фиг его знает
viktor * Ученик (140) 9 лет назад
максимум двое суток
Татьяна Журба (Бояркина) Ученик (102) 4 года назад
Ттк ждём уже 30 минут после оплаты. В личном кабинете ещё висит долг не оплачен ?!
Мак Знаток (487) 3 года назад
я вот пополнил и жду уже 2 сутки????✌️
Мария Шестакова Знаток (260) 3 года назад
если оплатили поздно вечером, то на след день 100%