Что необходимо проверить при покупке поддержанного автомобиля.

Вера Фешн Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
На что и куда нужно смотреть, при покупке поддержанного авто. Основные важные моменты, перечислите плиз. Ходовка, коробка, шумы, поподробнее .Чайнику из Алматы нужна помощь))
Голосование за лучший ответ
Блок Гуру (3646) 8 лет назад
глушитель нужно проверить
. Искусственный Интеллект (367266) 8 лет назад
Сперва тщательно саму машину, а потом документы на авто.
Сделать экспертизу на предмет перебивки номеров кузова и агрегатов.
Проверить машину в ГАИ, по админпрактике на аресты или запреты в банках и исполнительной службе, а так же владельца на отсутствие долгов по алиментам, кредитам и пр.
ТуристИскусственный Интеллект (122380) 8 лет назад
Лучше сначала документы, чтоб лишний раз не мазаться.
Вера ФешнУченик (159) 8 лет назад
Спасибки всем)
. Искусственный Интеллект (367266) Удачки! )))))))
Андрей А. Мыслитель (5768) 8 лет назад
Если совсем ее шаришь, то лучше покупку производить через диагностику в сервисе
гр@ф Высший разум (362747) 8 лет назад
ru.wikihow.com - там есть пошаговая инструкция с картинками
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419357) 8 лет назад
Поподробнее - в интернете. Например тут:

dveruki.ru/205-kak-pravilno-kupit-b-u-avtomobil-na-chto-smotret-pri-pokupke-avtomobilya

Никто ж вам не будет тут портянки на несколько листов выкладывать
Вера ФешнУченик (159) 8 лет назад
)))) спасибо. Насчет портянок повеселили
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419357) ))
Светик Оракул (84034) 8 лет назад
Проверить днище и прокатиться за городом 20 км, прислушиваясь к работе машины.
ботвун зира Просветленный (34226) 8 лет назад
Основа любой машины это кузов и рама далее ДВС и коробка! Ходовка, салон, электрика, документы! И никогда не слушай продовца что мененено и т. д!
виталий клевцов Мастер (2020) 8 лет назад
Чайнику из Алмааты нужен самовар-специалист, сами вы точно ничего не проверите, но самое основное-это состояние кузова, остальное всё чинится, или заменяется на новое:))))
игорь Мудрец (16863) 8 лет назад
Документы. Часто ли машины прдаётся. Потом остальное о чём написали
Алексей Попов Знаток (447) 8 лет назад
Проверять надо все, причем внимательно и поэтапно, если что-то упустить, то... ну понятно в общем. И лучше всего довериться профессионалам, которые к тому же помогут с выкупом прошлой машины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]