Должна ли я проводить уборку помещений в ночную смену?

Леночка Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Работаю младшим воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетнх, посменно день-ночь, ночью дежурю одна
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
А что у тебя в должностных обязанностях написано, то и должна делать
ЛеночкаЗнаток (251) 8 лет назад
Насчет этого ничего не написано, но ведь я должна быть с детьми, а не полы мыть! А у нас утром проверяют на чистоту
Kekxs Просветленный (30088) не делай, если не должна, пусть уборщицу нанимают или доплачивают, или увольняйся сразу