Подскажите у меня стоит процессор intel celeron D какой можно поставить наиболее мошнее

Светлана Пухова Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Подскажите у меня стоит процессор intel celeron D какой можно поставить наиболее мощный про
Дополнен 8 лет назад
Да с 478 а почему выкинуть
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178488) 8 лет назад
Все зависит от материнской платы. Если она у тебя с 478 сокетом - выкинь вместе с процессором)))
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Да с 478 сокет а почему выкинуть можно
Доцент Искусственный Интеллект (178488) Название материнки напиши. А так апгрейд такого древнего железа - больше нервотрепка (вот буквально сегодня решил я на такое чудо установить.... начал с 10-ки, не стало, 8 - отказ, 7 - тоже блин не хочет. Пока сильно еще не ковырял... но уже в огорчении))) Тоже Целерон, 4 гига оперативки, AGP видяха)))