Программирование

Кто делает задания на делфи за деньги?

нужно сделать 4 задания из 5 на ваше усмотрение писать в л. с
слишком много не просите нету... (я студент все таки)

1.Написать программу, которая печатает TRUE или FALSE в зависимости от того, имеют ли 5 заданных целых чисел одинаковую четность или нет.

2.Найти u - первый отрицательный член последовательности cos( ctg n), n = 1,2,3...

3.Даны натуральное число n, символы S1 . .Sn. Заменить в этой последовательности каждую группу букв child группой букв children .

4.Дано натуральное число n. Среди чисел 1,2,…, n найти все те, которые можно представить в виде квадратов двух натуральных чисел. (Определить процедуру, позволяющую распознавать полные квадраты).

5.type цена = record руб: 0..maxint;
коп: 0..99
end;
прейскурант = file of цена;
Описать процедуру min(П, Ц), присваивающую параметру Ц наименьшую цену из непустого прейскуранта П.

смотря за какие деньги? )

нет, только за еду

Э блин, прочитал "кто делает селфи за деньги"

Иногда бесплатно делаем, но может ты сам найдешь здесь на ответах подобное и не надо ничего мудрить.
А так сам предлагай, подумай, сколько ты времени потратишь и сколько это время стоит хотя бы дворника :)

>Кто делает задания на делфи за деньги?
фрилансеры