Как снять деньги с киви кошелька в Украине через карточку приват банка и перевести с рубля в гривны?

Проблема вот в чем, я из Украины но заказала товар из России, поскольку там что-то пошло не так, мне вернули деньги, но я была вынуждена зарегистрироваться на киви кошелек поскольку они по другому деньги передать не смогли .У меня есть карта от приват банка но, как мне снять деньги с киви кошелька на эту карту, и как снимать если там рубли, а мне нужны гривны помогите очень сильно прошу.

bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.html
куча обменок

https://z-exchange.ru/
Хороший курс и быстрый обмен