А в случае чего,нам помогут золотовалютные запасы на сумму 550 миллиардов долларов,или нет?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Кратт Гуру (2741) 15 лет назад
А они ещё там? Вы уверены?
Нам поможет только то, что есть у нас.
Не надейся собирать колоски на колхозном поле!
Источник: Опыт других. "Жизнь прожить, не поле перейти".
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
если только срочно начнём аграрные реформы - хоть голода не будет..
M... Оракул (65332) 15 лет назад
лично мне - вряд ли))) )
но наверняка кому то руки погреют))))
Алексей Волков Профи (638) 15 лет назад
Прежде всего в случае глобального кризиса, жаль что большая часть золотовалютного запаса находится в США и некоторых других странах. Можем остаться и без золота. Взять хоть случай с агрессией Грузии, после чего США рассматривала возможность заморозить наши счета, как заморозили Китайские счета несколько лет назад.
Альбина Ершова Мыслитель (6156) 15 лет назад
Вряд ли. Их либо уже нет либо бездарно потом используют.