Хочу скачать World of Warcraft.Но не знаю, понравится ли???

Тимур Шевцов Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Думаю, наверное она интересная, что вообще там надо делать и т. д... Подскажите пожалуйста. И вообще, интересная ли она???
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110644) 8 лет назад
посмотрите обзоры на ютубе, да проще скачайте сами стартовую версию и поиграйте. её хватит, чтобы понять, нравится игра или нет.
просто неплохая mmorpg, вышла давно, но до сих пор остается самой популярной.
если раньше с жанром не имели дело, то что-то советовать сложно.
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (41870) 8 лет назад
Так скачай и посмотри. Это бесплатно. За тебя никто ведь не сможет решить !