Почему собака не худеет?

У собаки панкреатит, ветеринар сказала кормить диетическим кормом Проплан EN Gastrointestinal месяц. Так вот она ест этот корм уже почти месяц, не наедается им, ничего не даю ей больше кроме этого корма и таблеток. Физические нагрузки есть, так почему она не худеет? Надо бы килограмм 5 ей сбросить...

У нас та же проблема. Что делать - не представляю. Все выперечиленные советы не помогают

Ограничьте потребление корма для него. Продозируйте и зафиксируйте дозировку

может корм сменить?

Плохой обмен веществ

Сократите количество корма и увеличьте физические нагрузки для собаки.