Гражданином какой страны будет ребенок, если он проживал на территории РФ и его усыновили иностранцы?

Вера Кузнецова Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Гражданином какой страны будет ребенок, если он проживал на территории РФ и его усыновили иностранцы?
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39351) 8 лет назад
Если усыновители не позаботятся о приобретении ребенком гражданства, то гражданином РФ и останется.
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
Если он является гражданином РФ, он им и останется, приобретет другое гражданство - молодец
* Seveřanka * Оракул (51296) 8 лет назад
двойное гражданство.