Дизайн фасада дома
Очень нравится минимализм модульных домов, пытаюсь внести нечто похожее в дизайн своего строящегося дома. Помогите с выбором: на двух картинках противоположные варианты оформления фасада. Дома получаются совершенно разные. Не могу определиться!))
Вы хотите дом в чёрный цвет покрасить? Или это будет другой тёмный цвет. Думайте ещё и практичности.
первый
первый более благородно смотрится из-за цвета, белый тут простит и действительно вид пристройки создаёт
Конечно, первый вариант. По массе смотрится отлично, а второй, действительно, как пристройка.
первый вариант. там где веранда белая... там где дом - смотрится пристроем.