Сейчас думаю не зря такой стол для ноутбука 17 дюймов заказал?
удобный ли он? габариты 80х60х79.5 см
цена 4 691 ₽

Описание
Компьютерный стол КСТ-10.1
Компактный компьютерный стол на колесиках подойдет для работы как за ноутбуком, так и за полноценным компьютером.
На внутренних полочках можно удобно расположить системный блок и даже небольшой принтер.
Размер полки под принтер составляет 278 х 396 мм.
Высота полки под принтер составляет 278 мм. Под ней находится выдвижной ящик.
Под столешницей располагается полочка под клавиатуру.
Расстояние от нижней полки под системный блок до полки под клавиатуру составляет 550 мм.
Размеры
Толщина столешницы, мм
Материал
Материал столешницы
ЛДСП
Покрытие
Ламинированное, Матовое
Материал фасада
ЛДСП
Материал подстолья
ЛДСП
Габариты и вес
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
79.5
Общие
Ориентация
Правый
Исполнение
Деревянное
Назначение
Для дома, Для офиса, Для дачи
Стиль дизайна
Модерн
Основные
Тип
Письменный стол, Компьютерный стол
Конструкция
Регулировка по высоте
Нет
Конструкция стола
Прямой
Количество ящиков
Тип направляющих
Роликовые
Количество полок
Особенности: Ножки на колесиках, С ящиками, Полка для клавиатуры, С полками
Дополнительные
Бренд
Мебельная Фабрика Сокол
Форма поставки
В разобранном виде
Цвет
Венге
Артикул
КСТ-10.1_венге
Гарантийный срок
24 месяца
Страна-изготовитель
Россия
Обычный, я б привет 90 не взял бы
это не компьютерный в нормальном понимании а опилочный), компьютерный стол у нас в стране не продаётся, только сам или на заказ, дорого, для ноутбука бесполезная покупка и довольно дорого
Стол очень узкий и полка для системника справа будет мешать ногам. Да и полка для принтера тоже слишком близко. Зря переплатил за ненужные детали, да еще и пользоваться будет неудобно.
Для ноутбука не нужен компьютерный стол, ему обычный подойдет.
Накой буку стол?)))
Лучше взять побольше )