Подскажите, какая самая хорошая тушь для ресниц? Кто что предпочитает? До 2000 руб.
Тоже пользуюсь тушью только от Maybelline. И недорого, и эффектно)
Совсем недавно тоже задалась подобным вопросом. Прошерстила огромное количество сайтов и интернет-магазинов. По итогу ничего по-настоящему стоящего я не нашла. И вот одна из моих подруг посоветовала тушь для наращивания ресниц, которая позволяет наносить неограниченное количество слоёв. Мне это показалось каким-то бредом, но когда решилась попробовала, то сильно удивилась. Это оказалось идеальным решением. Думаю, что оно может помочь и вам!
Покупала здесь (нужно убрать пробел и скопировать):
https: //shoptoptovar.com/page/9fc5b3b077022a32e2426db06253c432cab597f6/
SiseLash™ Enhanced 3D Fiber Extension System
Объемная тушь 3 Д объем.
Безопасная нетоксичная тушь, по сути единственная в в мире. Не течет, не раздражает глаза.
Система SiselLash 3D состоит из:
SiseLash Праймер – гелевая основа для закрепления ворсинок на ресницах.
SiseLash 3D Файбер – натуральные ворсинки из клетчатки зеленого чая для придания объема ресницам.
Применение:
1. Подготовка - нанесите базовый слой - тушь SiseLash.
2. Основание – нанесите Праймер-гель поверх базового слоя туши.
3. Удлинение – нанесите волокна 3D на влажный Праймер-гель.
4. Закрепление – повторно нанесите слой Праймер-геля.
Тушь можно купить в интернет-магазине по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оплата картами VISA или Master Card в рублях по курсу. Доставка курьером
Maybelline great lash
Armani eyes to kill