Есть ли служба бесплатной перевозки лежачих больных из больницы до дома?

Елена Королева Профи (583), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 8 лет назад
Есть. Работники соответствующего отделения сами заказывают перевозку для инвалидов. Но я заказывала платную, потому что ждать можно очено и очено долго.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416037) 8 лет назад
Домой - нет, только из одного лечебного учреждения - в другое. Если пациент-инвалид, то можно заказать социальное такси за 2 суток (на послезавтра)
STOM-Я Искусственный Интеллект (639289) 8 лет назад
Есть - это ваши друзья и родственники....
Андрей Космос Ученик (220) 8 лет назад
знпаю есть такая услуга!!! http://www.komfort03.ru/uslugi/ только она платная!!! Знаете, в таком деле лучше заплатить денег... Вроде и слышал о бесплатной перевозке но я уверен, успользуя их услуги, пока подадут карету, лежачий больной уже сам встанет)
Станислав Дробышевский Профи (570) 8 лет назад
Называется эта услуга Такси-Забота http://taxizabota.ru/services/, но это платная услуга, про бесплатные услуги можно уже давно забыть, или найти знакомого, у кого есть микроавтобус и пару тройку людей что помогут с подъемом на этаж.
Kotenok Знаток (266) 7 лет назад
Есть так называемое "социальное такси" это бесплатный вариант и только для больных с официальной инвалидностью. Но это заранее заказывать надо. Или можно если время не терпит или соцтакси не вариант у частников http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/ заказать эту услугу.
александр челышев Ученик (231) 6 лет назад
тут все что нужно //перевозка-больных. рф