Можете расшифровать написанное врачом?

меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (14240), открыт 10 часов назад
8 ответов
Марина М. Искусственный Интеллект (225359) 10 часов назад
Такое ощущение что медиков специально учат-как не писать...Или специально коверкают почерк.Состояние средней тяжести смогла только разобрать.И латынь-видно курс лечения.Сходите в аптеку,они обученны разбирать почерк врачей.Если они конечно чему нибудь сейчас учатся.
Маринованная пчела Знаток (366) 1 час назад
Звучит не читаемо, но попробуй сходить в несколько аптек и попросить прочитать
Обычно они уже по рецептам научены че там накалякано, но если не сработает, то придётся обратно к этому врачу идти и узнавать
Muerte Lobo Просветленный (33842) 1 час назад
Метеоризм, зависимость от куннилингуса дальше не пойму
ОлегМудрец (14899) 50 минут назад
?????
Evaaluv Знаток (416) 1 час назад
ну..может это? "ьъйщхьъйщхшъчъ".
АШЕРА Гуру (4119) 1 час назад
ОРВИ - состояние удовлетворительное, повторный осмотр и наблюдение
Олег Мудрец (14899) 48 минут назад
Я смог понять только General Condition и ОВИ... ?