Легендарные сыры россии

Иван Царев Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Какие сорта сыров в россии являються культовыми? Какие из этих сыров производяться во многих старанх мира?
Дополнен 8 лет назад
Уточню вопрос какие из наших сыров в мире по узнаваемости и попудярности могут потягаться с пармиджано, бри, моцареллой, чеддером и так далее
Лучший ответ
Вадим Рубаков Мыслитель (6110) 8 лет назад
Не хочу вас расстраивать, но ни один из российских сыров не производится и не известен нигде за пределами бывшего СССР, за исключением, может быть, эмигрантских магазинов, где можно иногда встретить брынзу или сулугуни.
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Это печально, но вы совершенно правы, жаль это призновать. Мы на дне в производстве сыров
Gazibalonchik™Гуру (2565) 8 лет назад
Да и даже тот сулугуни грузинский, а не русский.
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 8 лет назад
Дружба- сырок плавленый
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
По вашему его любят во всем мире и прозводят?
Эмма МедведеваГуру (4227) 8 лет назад
Во-первых вечен как и дружба а во-вторых был раньше вкусен. Но теперь...?
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 8 лет назад
Монастырские... Выдерживают по всем правилам сыроделания...

На них надежда... как будущих производителей натуральных исторических сыров Руси... Продают пока столько сколько успевают делать... Лишнее не залёживается...
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
и что, их могут производить в промышленных масштабах? ежели да, то почему не производят? а... ну да... госдеп мешает
Кот в сапогах Гуру (2840) 8 лет назад
Самый легендарный это сыр в мышеловки.
Без Имени Знаток (380) 8 лет назад
Сыры надо есть только вегетарианские (без сычужного фермента животного происхождения) и без химии. В России сейчас таких продаётся очень мало - из известных наверно только Адыгейский и Natura, некоторые брынзы. Был ещё Вкуснотеево, но недавно туда стали добавлять химию.
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Согласен с вами, я вообще как и любой адекватный человек за вегетарианство, фу на мясо фу, наши предки ели мясо поэтому умерли, мы будем есть капусту и жить вечно ураааа
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Чушь не несите, пожалуйста)
Лем Оракул (88016) 8 лет назад
Наша продукция это качественные и легендарные тополя - их знают все .
CheRa Мудрец (15233) 8 лет назад
Всем известный осетинский сыр.
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Кому всем, я знаю, вы знайте. А вот скажем в гватемале или тайване о нем понятия не имеют
CheRa Мудрец (15233) О как глубоко то копаешь, в гватемале или тайване вообще не знают что такое сыр.