Номер двигателя Mercedes Sprinter Может знает кто, где он находится Очень срочно нужно!

Псевдоним Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Поищи с ямы...
На моей например только с ямы проверяется...
Удачи на дорогах! :)
Остальные ответы
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
под выхлопным колектором вцентре или с рпавой стороны на соединении двигателя с коробкой отфрезерованная площадка,если длок ремонтный то номера не будет это на CDI.на обычном моторе площадка рядом с топливным насосом в уровне с плоскостью блока (во время востановления плоскости блока как правило уничтожаеться)