Уважаемый маг

Песок во сне

Объясните, кто знает. Во сне я видела себя на берегу океана, ноги утопали по щиколотку в теплом сухом песке, я пыталась уйти и вытащить ноги из песка, но проваливалась еще немного глубже. Со мной был человек, который пытался помочь мне, но у нас не получалось и в какой-то момент я упала и нас накрыла волной. Это не было страшно, скорее любопытно, и после волны было даже весело, но выбраться из песка все равно было сложно.

Тонуть в песке – буквально попасть в затруднительное, плачевное положение, из которого невозможно выбраться.
Тому, кто тонет во сне в песке, не рекомендуется играть в азартные игры. Вас ожидают сплошные денежные потери на этом этапе.

Источник: Сомнолог - специалист по снам.

Песок - это время. закапываетесь в песок - какое-то дело откладывается,
вас накрыло волной - "накроет волной" эмоций.

ждите слёз

Видеть во сне песок – это к возможным переменам в жизни.