дтп я пострадавший и левая страховка

denic bandyrun Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте вообщем ситуация такая попал в дтп на машине друга я пострадавший но полюса осаго и у меня и у виновного левые что делать
Лучший ответ
Валерич Знаток (390) 8 лет назад
штраф заплатить за отстутствие страховки и чинить все самим)) и мозг купить
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 8 лет назад
мозг покупать не обязательно
можно и дальше жить придурком
Остальные ответы
Сергей Тумаков Мастер (1175) 8 лет назад
Платить штрафы. Судиться или валить по-быстрому пока менты не приехали (телефонами обменяйтесь)
Александр Данькин Профи (871) 8 лет назад
Лучше в гибдд не звонить и разъехаться
Jardinier Th Просветленный (33170) 8 лет назад
На виновника в суд. За отсутствие страховки штраф. Вот и всё.
SVами Мудрец (19502) 8 лет назад
Россия страна дураков, сперва сделали лев страховку потом спросили что за это будет
ботвун зира Просветленный (34225) 8 лет назад
Ваш друг жмот! Дурак платит 2-ды! Жадный 3-ды!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
нет полиса-нет и выплат и если кто то захочет получить себе выплату по ущербу--то только через наш народный суд!
Radiy Оракул (56250) 8 лет назад
Оба по штрафу в 800 рубликов и дальше разбирайтесь сами...
Можешь обратится в суд или вспомнить методы 90-х, ну там биты, утюги...