Не горят задние габариты ваз 2103

Рома Ученик (217), закрыт 9 лет назад
при включении света горит предохранитель номер 8, Ближний и дальний свет горят .А вот задние габариты не горят. Когда закрываешь авто с брелка сигнализации задние габариты моргают
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (156534) 9 лет назад
замыкает где то, раз перегорает предохранитель. на массу. проверяйте. самое распространённое явление наших машин - это плохие контакты.
РомаУченик (217) 9 лет назад
А под приборной панелью может замыкать, просто туда не подлезть?
Саныч Оракул (77982) 9 лет назад
Платы фонарей поменяй.
Fordovod Ученик (166) 9 лет назад
Контакты смотри, видимо либо каратит, либо масса, где то хреновая.
Allekc 53 Просветленный (26601) 9 лет назад
Горе-мастера при монтаже охранки лажанулись. Должны моргать повороты.