Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина прячет свои отношения с женщиной ото всех

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 15 лет назад
когда оба свободны, а в один момент просто все прояснится. Встречаемся второй год, большая разница в возрасте
вчера позвонила ему домой, когда пришла к нему дочь (20 лет), она сняла трубку и сразу узнала мой голос, мы с ней минут двадцать мило поговорили
сегодня он переполнил своим поведением мою чашу терпения и я пришла на работу к нему, о нас все догадались, как результат - разорвал билеты в театр, куда собирались и разошлись в разные стороны

что теперь дальше?
Лучший ответ
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
значит ты ему не нужна, не теряйте свое драгоценное время и ищите полноценного мужчину
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Трус или истеричный тип. Лучше отдалиться от такого.
Ферги ... Гуру (3843) 15 лет назад
НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК. Тебе такой нужен?
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Значит это ненадолго.
Н@стеньк@ Мастер (1737) 15 лет назад
Возможно, он еще не готов впустить тебя в свою жизнь, более близко.
VIKTORIA Профи (908) 15 лет назад
Ну вполне возможно что этот мужчина двухствольный
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
А подождать его инициативы терпения не хватило???
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
значит чтото скрывает, есть в шкафу скилетик то....
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Значить вешал лапшу не только вам. А еще кому-то на работе. Потому пришел в ярость. Приползет гад. Делайте выводы.
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 15 лет назад
Мы с моим тоже скрываемся. Только по моей инициативе. Дело в том, что мы коллеги и на работе он второй, раньше я тоже встречалась там же с другим. Хоть он (первый) уже более полугода с нами не работает, но коллектив-то остался прежний и мало ли.... Просто не хочется выслушивать о себе чьё-то мнение.... Но у нас другие сроки-мы вместе всего 3 месяца. Хотя уже тоже кто-то догадывается.... А у вас что творится.... Не понимаю....
Всякое бывает...Знаток (431) 15 лет назад
я от него уволилась, ушла, решили попробовать отношения без работы. Уволилась не по своей инициативе, а потому что мне на замену его компаньон посадил свою дочь... Нашим отношениям близким уже где-то 1 год и 2-3 месяца
Танюшик Мыслитель (7226) 15 лет назад
сложно судить, ведь мы не знаем, как у вас складывались отношения, как он к тебе относился... как ты к нему относилась. в любом случае, отпусти ситуацию, не дави, не думай... живи чем-то другим, а лучше кем-то. твое к тебе вернется)) и прятать ни от кого не будет. просто к сведению: моя первая любовь (ныне мой муж) был мной горд и знакомил меня со всеми, это любовь, но вот мой предыдущий мч тоже меня со всеми знакомил, холел, лелеял.... но мы разошлись ободно. так что не факт, что он тебя не любит. разберитесь, поговорите.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
вполне возможно вы через чур навязчивы.. .
чем он переполнил вашу чашу терпения? тем что вы приперлись к нему на работу?
а может вы страшная и он вас стесняется?
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
а что об этом надо кричать на всех углах? значит его устраивают ваши отношения такие какие есть, а вы хотите замуж, но вероятно как свою жену он вас не представляет