Можно ли в доме из брёвен сделать из оконного проёма дверной?
хотим сделать пристрой (кухню) входную дверь придётся перенести на другую стену
дом из брёвен фундамент (по углам большие камни и от них лента бутованая камнями
окно (дверь) 1.5м от угла
Можно, только не трогайте нижний венец и проём закрепите посредством шипа и ройки на дверной коробке.
можно, только венцовое бревно оставь
да можно
Ну вообще по идее да, мы недавно себе окна заказывали в коттедж, ну обсада уже была сделана. Вот посмотрите обсада в деревянном доме - http://oknakonsalt.ru/obsada-okosyachka/okosyachka-okonnyh-proemov/ все подробно расписано. В деревянном доме без нее никак, это касается и верных проемов.