кто пробовал крема на основе улитки? Какая в них польза?

Анна Горелова Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Иванова Знаток (385) 8 лет назад
1.Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучениям и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов.
2.Ускоряет заживление поврежденных тканей.
3. Восстанавливает эластичность и упругость кожи.
4.Защищает кожу от вирусов и инфекций.
5.Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи.
Остальные ответы
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
слови улитку и пусть по тебе ползает =))
Александра Сергеевна Знаток (366) 8 лет назад
Польза определенно есть, только вопрос какой именно крем покупать. Обычно такой крем используют в борьбе с морщинками. я покупала маме такого плана крем (покупала в Китае (!),учусь там и знаю, что можно покупать) буквально спустя недельку уже был виден результат. кожа постепенно светлела, мимические морщинки стали разглаживаться. еще очень хорошая кислородная косметика Фаберлик.
Аля Любимова Гуру (4857) 8 лет назад
В основном - увлажнение. И восстановление.