Зависание компьютера при подключении HDMI

Игорь Профи (679), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Возникла следующая проблема...

При подключении телевизора к ноутбуку кабелем HDMI, показывается картинка на обоих дисплеях, а через несколько минут ноутбук зависает. При отключении кабеля, всё практически моментально развисает.

Ноутбук HP Pravillion 15-p157nr, ОС Windows 8.1, дискретная карта - nVidia GeForce 840m. Аппарат новый, кабель HDMI тоже.

Подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Решил проблему самостоятельно.

Неполадки возникали из-за конфликта звукового обеспечения "Beats Audio" с выводом звука в HDMI. Для того, чтобы ноутбук не зависал нужно отключить "Beats Audio" перед подключением телевизора, а после позже запустить, если необходимо.

Данное решение подойдёт только для ноутбуков HP.

Спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
включить кабель с выключенным компом и включить его - тоже висит?
ИгорьПрофи (679) 8 лет назад
Уже пробовал, проблема, к сожалению, не решилась.
RengeMiyauchi Просветленный (29585) отключи 840м и пробуй еще разок
kacapy fashisty Мастер (1182) 8 лет назад
Надеюсь дрова все установлены...
ИгорьПрофи (679) 8 лет назад
Само собой.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 8 лет назад
Выключать все нужно для начало когда кабель подключаешь!