на какие темы лучше говарить с девушкой????

Gans Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диера Ахмеджанова Профи (573) 15 лет назад
Тем для разговоров куууууууууууууча!!!! Всегда можно начать с бонального КАК ДЕЛА, КАК УЧЕБА.... и т. д!!!! Но главное нужно уметь заинтересовать девушку!!!! если ты будеь напрягать о чем же поговорить, то лучше даже и не напрягайся.... разговор будет сухим и бессмысленным
Остальные ответы
Xerom Профи (919) 15 лет назад
На тему ее крысоты!!!
удалён Мыслитель (5311) 15 лет назад
на те, которые ей интересны
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
это зависит от того сколько ей лет, из какой она семьи, какое у нее образования, какие интересы, какой темперамент и характер.
smoke Ученик (153) 15 лет назад
как не странно, но на тему секса - их это вообще заводит!!!!
Ирина Мастер (1522) 15 лет назад
На разные, но интересные