Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для тех кто курит вот вы днём часто куритё, а по ночам встаёте покурить?

марик Мыслитель (9562), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Никита Алексеев Профи (565) 8 лет назад
Все курящие, как правило курят в независимости от времени суток и настроения. У курящих вырабатывается рефлекс курения. После чего этот рефлекс убрать очень трудно. Поэтому, когда срабатывает этот рефлекс, человеку хочется курить. Этот рефлекс может сработать в любое время. Поэтому луч не курить!
Остальные ответы
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) 8 лет назад
Ночью не встаю обычно, а вот днем часто
марикМыслитель (9562) 8 лет назад
значит нет большой зависимости
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) Просто лень ночью вставать)
Денис Баренов Ученик (98) 8 лет назад
Если я встал ночью например в туалет и рядом были сигареты то курю, но чаще всего не курю
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
вы благодаря своему гражданскому обществу вообще ничего нового поколения будет
валерий сысоев Просветленный (29353) 8 лет назад
увы и ах курю утром, днем, вечером, ночью. иногда мне кажется что когда я сплю я тоже курю
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
Пусть курят, естественный отбор рулит
Добби был плохой Гуру (2707) 8 лет назад
У нас было два пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и
бесконечное множестов транквилизаторов всех сортов и расцветок. А также текила, ром, ящик пива,
пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал
коллекционировать дурь, то становится сложно. Единственное опасение вызывал эфир. Нет ничего более
беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы
перейдем и на эту дрянь.
егор рыжов Профи (573) 8 лет назад
Я работаю хирургом-онкологом, и знаешь когда видишь людей у которых уже почти нету шансов выжить и жить дальше становиться херово, порой по 3 пачки в день выкуриваю, те кто за зож не поймут этого никогда. Вить они все подкаченные, красивые и едят только траву
алёна нефёдова Знаток (356) 8 лет назад
кто против курения? я против