есть ли личная жизнь после 40?

Ксения Мастер (1738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Гадецкая Мастер (1756) 17 лет назад
Странный вопрос... Что понимать под "личной жизнью"?
Если это о твоем свободном времени, то какая разница, сколько тебе лет, если это о твоем хобби - см. выше... Если это о друзьях - это понятие вне возрастное и круглосуточное...
Если это о сексе, то уверяю Вас, после 40 он намного искуснее, интереснее и насыщеннее, т.к. в более раннем возрасте мы спешим, нас интересует не столько сам процесс, сколько факт, событие и чувства, и ощущения друг-друга в этот момент - не самое главное. Только приобретя некий жизненный и мудрый опыт начинаешь ценить ТО самое, ради чего наисаны лучшие книги, лучшие картины, лучшая музыка.
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
судя по некоторым знакомым еще какая бурная.!
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
конэшно... еще детей делать 3-х
Евгения Мастер (1888) 17 лет назад
Конечно есть, не стоит только унывать и говорить себе "Я старый (ая) , никому не нужный (ая)! "
Gizmo Ruma Гуру (3070) 17 лет назад
Такой глупый вопрос мог задать только очень молодой человек. вы нас еще в пенсионеры определите. В сорок жизнь бьет ключем так же как в 18.
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
а что такое личная жизнь? и что такое после 40?

после стакана 40 градусной водки? :=)))
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Обязательно! В каждом возврасте есть свои прелести!
zarina zarina Гуру (3395) 17 лет назад
ПОДРУГИ, КОТОРЫЕ СТАРШЕ МЕНЯ ЛЕТ НА 15, ИНОГДА собственным примером заставляют меня задуматься, что у меня всё ещё впереди....