Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти русскую версию мультфильма.

Илья Рудков Профи (639), закрыт 8 лет назад
Вот ссылка на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=m-FAvFlvqM0 все обыскал, перевода не существует? В детстве смотрел. Может кто подскажет где скачать?
Дополнен 8 лет назад
Название Давид Копперфильд 1993г
Дополнен 8 лет назад
Режиссер Чарльз Дикенс
Дополнен 8 лет назад
Не путайте его с другой версией мультфильма, нужен именно тот который указан на ссылке
Дополнен 8 лет назад
Коты Аристократы совершенно другой М\Ф!
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22186) 8 лет назад
Если в детстве смотрели на русском, то перевод естественно существует. Вот только нашёлся ли энтузиаст, который оцифровал его с кассеты и выложил в Интернет? Возможно, что такого человека нет, и соответственно вы никогда не найдёте этого мультфильма в сети в русском переводе.
Ищите кассету и оцифровывайте самостоятельно.
Илья РудковПрофи (639) 8 лет назад
Да, возможно вы правы.
Светлана ГладышеваПросветленный (22186) 8 лет назад
Ничего. Рано или поздно найдётся ваш мультфильм.
Недавно какой-то добрый человек оцифровал фильм "Призрак Оперы" 1990 года, с кассеты из видеосалона. В то, что существует русская озвучка этого фильма (даже неофициальная) не верил вообще никто. Однако-ж, нашёлся человек, что спустя 22 года нашёл в своих закромах кассету и нашёл в себе силы и желание её оцифровать.
Остальные ответы
Елизавета Ломкина Ученик (201) 8 лет назад
http://mult.kinootziv.com/c/devid-kopperfild-tv-237363/
попробуйте скачать тут если что ещё найду
Елизавета ЛомкинаУченик (201) 8 лет назад
Илья Рудков Профи (639) это не он
Илья РудковПрофи (639) 8 лет назад
Хорошо, только мультфильм о животных, сомневаюсь что картинка та т. к. есть другая постановка м\ф