Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальный сайт или группа в вк про материнство!

Оксанка Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Это не возможно. Может быть, кто-то знает сайты или группы, где есть интересные истории женщин которые рассуждают, о материнстве здраво. Хотя бы почитать посидеть. Захожу, в мамские группы и меня бомбит, от бреда участников, от их тупости в вопросах и рассказах. Рядом со мной, нет людей старше меня, с опытом и мозгами в плане воспитания детей. Иногда хочется спросить совета, а не у кого. Детская психология это конечно круто, но иногда хочется просто общения. Не читать этот идиотизммм… Что бы было без " ойй, девочки темпа 38 и поносим неделю, шо делать", " у ребёнка волдыри на руке от ожога, в больницу не хочу, подорожник не помогает" и всё в таком роде.. И желательно без обсуждений дебильных сериалов, что там по нашим канал крутят
Лучший ответ
Олеся Романова Гуру (3311) 8 лет назад
свою группу тогда создай если тебя бесят мамские темы в других
ОксанкаУченик (231) 8 лет назад
Я смотрю Вы типичная овуль-мама. Уже на "ты" со мной перешли? Не волнуйтесь, я уже нашла нормальную группу. Удачи. Займитесь воспитанием своим.
Олеся Романова Гуру (3311) ой иди нахуй если пизда с ушами такая. тебе просто в обществе общаться не получится.. а придётся в какой нибудь группе умственно отсталых противников детей
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 8 лет назад
нет таких групп
ОксанкаУченик (231) 8 лет назад
в вк нашла вроде "Щастьематеринства"
А это мой ник... Гуру (3475) 8 лет назад
ОксанкаУченик (231) 8 лет назад
Я Вас благодарю)
А это мой ник... Гуру (3475) не за что. в контакте не встречала ничего подобного вашему описанию
Василиса Гуру (4506) 8 лет назад
Мне нравится вот эта группа, много статей психологов, какие то игры для детей, про питание, по мне самая разностороняя и интересная группа https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=
ОксанкаУченик (231) 8 лет назад
спасибо, посмотрю)