Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы договаривались перед свадьбой, кто чем заниматься будет, будете ли вместе делать уборку в доме,

Рупа Гуру (4204), закрыт 15 лет назад
сколько будет детей и кем они станут? Нет? Сколько было неприятных сюрпризов типа "а ты не летчик..." ?? или "пригрел на груди змею" ??
Лучший ответ
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
не договаривались, но лучше бы договорились!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 15 лет назад
невозможно о таких вещах договориться, если бы можно было, то все были бы счастливы
Георгий Игнатьев Мастер (1566) 15 лет назад
Нет это не к чему, чел должен сам знать о свои обяз...
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 15 лет назад
Нет. Мы все домашние дела по факту разделили пока жили гражданским браком, поэтому неприятных сюрпризов не было. Детей планировали, но кем они станут, загадывать глупо, потому, что они не роботы, которых можно запрограммировать в процессе изготовления.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
мы договаривались о глобальном)))) ) кто будет в дом приносить деньги)))))) ) тогда другой в это время будет уборкой заниматься)))))))))))
Оксанчик Оракул (75236) 15 лет назад
Нет, такого не было. Каждый сам ощущает свою ответственность за другого
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
ну вот поэтому я и вышла замуж имея уже двух детей и быт, чтобы сюрпризов не ждать, как многие мои знакомые, у которых все "как надо", сначала свадьба, потом быт, а потом уж дети, в большинстве, сразу следует развод..
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Такая дурь.. . Что-то вроде брачного контракта.
Задумчивая Гуру (4197) 15 лет назад
нет, как-то все спонтанно, и нормально...
Anna Kubasova Знаток (358) 15 лет назад
Это, наверно, то же самое, что и брак по расчету? Вот только рассчитать сложно - вторая половина ведь не робот
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Ну во-первых, уборка, готовка, глажка, стирка, дело рук женщины. А мужчина зарабатывает на то, что бы женщине не сиделось без дела!
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Ага.. . и трусы тебе муж будет стирать.. . и прокладки покпать и вставлять...