Почему крашаться все игры

2016 Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Несколько дней назад всё нормально было, сейчас же при запуске таких игр как: Dota2,Block N Load. НЕ ВАЖНО, КРАШАТЬСЯ ВСЕЕ ИГРЫ!
Вобщем главное меню виснет где- то минуты 2 начинаю игру и она просто виснет минутно отлагивает, опять виснет и крашиться и так уже 3й день. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Дополнен 8 лет назад
Помогите может быть в скайпе: mrpsy27691
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 8 лет назад
Крашится без ошибок?
2016Знаток (386) 8 лет назад
Прекращена работа программы "игра"

Искать решение проблемы в интернете Закрыть программу
Нашёл решение?
Стив Знаток (415) 8 лет назад
Извени, но могу обьяснить.
Смотри у тебя происходит краш из-за недостатка памяти.
И обьясни, какие ошибки вылезают.
Источник: Мозги
2016Знаток (386) 8 лет назад
Прекращена работа программы "игра"

Искать решение проблемы в интернете Закрыть программу
Стив Знаток (415) Чуть опоздал, это проблема решается только переустановкой Windows
_Warlock_ Оракул (74502) 8 лет назад
Парень ищи либо вредоносную программу, либо у тебя Вин10 и операции системы имеют высокий приоритет, при этом происходит основная нагрузка на иные процессы-но не на игры, а мощьности системы недостаточно для обработки всех данных. Таа же возможен краш Unity Web Player-нор для этого надо знать что за ошибка выскакивакет при этом.
игорь ворох Ученик (100) 7 лет назад
у меня крашится я гладиатор игра я незнаю что делать